Кинотеатр СИНЕМА ПАРК

5e78bbc74f8b3.jpg

СИНЕМА ПАРК – национальная сеть кинотеатров.

Группа компаний СИНЕМА ПАРК входит в число лидеров отечественного кинопроката, как федеральная сеть кинотеатров. Каждый мультиплекс сети — подлинный эталон качества в сфере досуга и отличное место для отдыха всей семьёй. В качестве своей миссии компания выбрала поддержку и развитие отечественной киноиндустрии, поддержку некоммерческих проектов в области культуры и искусства, а также выпуска российских фильмов.

В Челябинске сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК открыла свой пятый по счету сетевой кинотеатр и третий региональный. Общая площадь кинотеатра – 4000 кв.м., он насчитывает 9 залов и 1850 зрительских места.

Самый большой зал мультиплекса может вместить 334 зрителей, и рассчитан на проведение премьерных показов. Помимо этого часть залов оснащены уникальными парящими экранами, особый эффект которых достигается за счет специальной конструкции экрана, увеличивающей размеры зрительного восприятия картины, позволяя полностью погрузиться в волшебный мир кино.

Главной особенностью кинотеатра в Горках является высокий комфорт всех залов и полное соответствие всех ключевых признаков самым высоким мировым стандартам качества для лучших мультиплексов. СИНЕМА ПАРК Челябинск — отличное место для семейного отдыха и романтических свиданий со второй половинкой. Это достигается благодаря обширному репертуару, удобным по времени показам киносеансов, а также современными системами, гарантирующими безопасность и комфорт всех посетителей.

Все кинотеатры СИНЕМА ПАРК, в т.ч. кинотеатр в Челябинске оборудован особыми приспособлениями для людей со слабым слухом и отдельными местами для лиц с ограниченными физическими возможностями. Развивается специальная программа для школ-интернатов. Благодаря ей возможны посещения киносеансов на бесплатной основе, а также система групповых скидок на билеты для различных социальных групп. Каждый год сеть СИНЕМА ПАРК выступает спонсором в различных программах по развитию отечественного кино.

Наши суровые люди всегда любили кино. Но время старых потрёпанных кинозалов с малым репертуаром безвозвратно ушло в прошлое. Настало время кинотеатров в Челябинске мирового уровня!

Мультиплекс СИНЕМАПАРК г.Челябинск

Ул. Артиллерийская 136

Информация
  • Этаж: 1
  • Время работы: ежедневно с 9 до 24
  • Телефон: +7 (351) 216-02-54
  • Сайт: https://www.gorky74.ru/films

Top